Наталья Мардиева

когда выйдет новый альбом Joy Division?

Валентина Шшшшшшшшшш

А на завтрашний концерт Курта Кобейна не идёшь?)))

Алена Рыжнёва

Как только вы выпрыгнете из окна сразу же сможете послушать все новые албумы. Если конечно сдохните

Антон Делов

никогда (((

Inna Prusova

Я не сомневаюсь, что если где-нибудь в архивных закромах отыщется какая-нибудь доселе неизвестная демка, это обязательно станет поводом к выпуску нового компакт-диска с ПРЕЖДЕ НЕ ИЗДАВАВШИМСЯ МАТЕРИАЛОМ, пусть даже этот самый прежде не издававшийся материал будут составлять две ничем не примечательные альтернативные версии "Трансмишн".
И кто-нибудь обязательно это купит.
Я вот не такой любитель Joy Division, чтобы покупать, но есть группы, у которых, действительно, даже такую чепуху купила бы.

Евгений Никитин

а я пойду
и на концерт кобейна
и к кертису на чай: D