Мелисбек Кубатов

Что за знак может быть?

Сегодня ехали домой сломалась машина на том месте где 2 года назад произошло дтп? Сказите что может быть за знак?

Св
Светлана

Будьте внимательнее за рулем, в ближайший месяц. Это напоминание.

Анастасия

Либо просто случайное совпадение. Либо знак "Плохая дорога". 😉 Впрочем, по всей России дороги не просто плохие - ужасные. Ибо бюджетные деньги, выделяемые на них - разворовываются.