Jackk

А что вы можете сказать о знаке Лев?)

Александра

редко как личности из себя что то представляют зато требовать от других они умеют еще как горячи и темпераменты но не клонны делиться и давать потребители по жизни

На
Наталья

Многие девушки депрессивны, скромные, веселые, понимающие, любят привлекать внимание, особенно мужчины, любят быть в центре

Вера

Высокомерный, считает себя самым самым

Ол
Ольга

самый главный в гороскопе

Та
Татьяна

Да ладно. Ужасов тут понаписали) ) Я львица. Тихая, спокойная) ) Не высокомерная, не стремлюсь никем управлять... И не депрессивная.
Не только от знака рождения зависит, еще от асцендента. У меня вот он в деве. И от девы во мне больше, чем от льва. Но родилась-то я под знаком льва.

Мария

думают что поп земли... но истинные поп земли СКОРПИОНЫ.... никакой знак не сравнится с ихним величеством!!.. егоисты,.. напученные.... гордые слишком.... не уважают чуства и достоинства других.... любят тока визуал... ленивые к самоотдачи кому-то.... знают тока свое "я"....обшество неприклонно к таким

Марина

ужас. высокомерные очень

Александра

короли на пустом месте )
но по жизни им везет

Юл
Юлия

Величие - слабое место, критику в свой адрес не воспринимают,, мужчины-Львы обожают флирт, но семья для них священна, очень любят своих детей.