Лерочка

Что вы можете сказть об овнах? Какие у этого знака положительные и отрицательные качества?

Влад

Я Овен.Мы ХароШые!

К_
Ксю _

у меня подруга овен - характер гавно! но дружим уже 11 лет!!

Андрей Журавлев

ууууууууууууууу,одним словом бораны!!!
+весёлые,подвижные,жизнирадосные,верные до безобразия,если в себя такого влюбиш эт на всю жизнь!!!
-их слишком много лень перечислять!!!

Владимир Баранов

я тоже Овен, и да, мы все очень любим свой знак и гордимся им. Овны - надежные, это точно. Может, резкие в правоте своей, что не всем нравится. это коротко...а вообще можно говорить и говорить...

Юрчик Никитин

Овен с характером =)))))импульсивный,бывает агресивным и очень вспыльчивым=)

Мээрим Сегизекова

Знаешь, ничево хорошего сказать не могу...Очень упрямые бараны, действительно, у моих знакомых овнов характеры просто ужасные!

Камолжон

Отрицательное качество - упертость. Остальные - положительные, если не вступают в конфликт с отрицательным

Ар
Артур

Уххх,упертые бараны!

Екатерина Широкова

Овен-это самый прекраснейший и великолепнейший знак зодиака!!!!Я сама Овен!
Овны никогда не лицемерят,а говорят всё прямо в лицо!Они сильные,упёртые и без комплексов!Одним словом лучший знак зодиака=))

Алексей Горбачев

Ужасный характер! Люди готовые идти по головам не взирая не на что в угоду себе!

Андрей Чеботарев

Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Анжелика

Этот знак с оочень тяжким характером. Но есть и плюсы. Они настойчивые и спокойные.