Дмитрий Лапин

У Меня знак зодиака Лев! Почему я в школе был слабаком, и некогда не мог достойно ответить ГОРДО как ЛЕВ? Может я рыбка

Aнюта

Надо было как Шварценеггер качаться.

Юл
Юля

ты же был слабоком, сейчас ведь это не так...

Бе
Беленькая

Нужно быть очень смелым, чтобы о себе так написать! Чем не Лев?!

Ай
Айгуль

многие Львы слабаки... Они мастаки ртом работать и в белом свитере щеголять, а едва нужно умом пошевелить или трагичную сторону свести в комичную, так они поджимают хвосты и тускнеют