Юлия

Что может означать этот знак на ладони ?

Горизонтальная линия, это линия головы или сердца. Точно не знаю, потому что у меня только одна линия из этих присутствует. Такой знак на правой руке, на левой руке отсутствует. На левой руке линия судьбы не прерывается, идет ровно. Ну а вертикальная линия это линия судьбы конечно, на рисунке я имею в виду. Этот знак напоминает мне очертания человечка )

Elena

Такой знак называется остров.

Остров представляет собой проблему, будь то болезнь, неприятности в отношениях с противоположным полом, финансовые трудности, проблемы на работе. Следует понимать, что островок на ладони разделяет надвое линию, на которой он находится, ослабляя ее энергетический потенциал. Следовательно, пережить такую ситуацию довольно сложно. Всегда обращайте внимание на то, является ли остров изолированным элементом, что обычно связано со здоровьем. Если же островок на ладони задевает другие линии - это символ серьезных жизненных потрясений и изменения существующего порядка вещей.

Ульяна

Стандарт. О чем говорить?