Валерий Корсаков

Что означает черная ладонь?

От раннего детства ,мне осталось много воспоминаний которые если рассказать то можно сравнить с бредом. Но мне не дает покоя один момент из него. Мне часто виделись черные руки или просто ладонь(правая) то над моим домом в облаках, то у меня над кроватью или в угле в моей комнате где я сплю. Конечно же ,я этих вещей боялся очень сильно(прям вздрагиваю порой), и сейчас такое ощущение что в конце концов оно может что то означать в жизни . Если вы знаток в этих делах, то помогите найти ответ.на этот странный вопрос,мне безумно надо знать это?

Вроде говорили что есть пару раз дар лечения. Скептично отношусь к этому, так как просто человек науки. Если это поможет ответить на мой вопрос то можете основываясь на этом факте

Марина

огого! Похоже вы наделены даром. Попробуйте выяснить какой, но на горьком опыте скажу что лучше этого не делать потом жизнь не жизнь а таскание с этим даром, который жизни не дает полноценной.
P.S. Я тоже человек науки однако разрываюсь между ней и мистикой. Даже экстрасенсов обучал их навыкам.

Банифаций Полоска

В первую очередь это говорит о том, что энергетика очень плохая в том месте, где это было.

Григорий Левкин

черные ладони-грязным способом живете или зарабатываете себе на жизнь "грязные деньги".Облака - семейные неурядицы, ссоры между родственниками

Дима Голубев

Повторные сны всегда что - то означают! Это точно! Наука наверное никогда не сможет растолковать сны! но Вы же чувствуете изнутри что-то, что Вам не дает покоя. Поэтому не стоит быть скептичным! Сходите к какому нибудь экстрасенсу!
Может судьба предупреждает Вас от чего плохого! Бог всегда предупреждает человека, но многие этого не понимают! У меня такое было в жизни, поэтому остерегаю Вас!