Мария Смусенко

Что означает черная ладонь

От раннего детства ,мне осталось много воспоминаний которые если рассказать то можно сравнить с бредом. Но мне не дает покоя один момент из него. Мне часто виделись черные руки или просто ладонь(правая) то над моим домом в облаках, то у меня над кроватью или в угле в моей комнате где я сплю. Конечно же ,я этих вещей боялся очень сильно(прям вздрагиваю порой), и сейчас такое ощущение что в конце концов оно может что то означать в жизни . Если вы знаток в этих делах, то помогите найти ответ.на этот странный вопрос,мне безумно надо знать это?

Милена Илюшина

Протягивать во сне ладонь для рукопожатия, означает, что наяву познакомитесь с влиятельным человеком. Приснилось, что вам по ладони предсказывают судьбу – в действительности вам надо быть очень осмотрительным, чтобы не попасть в ловушки, расставленные недругами. Сновидение, в котором вы видите мозоли на ваших ладонях, предвещает не самый радостный период в вашем будущем. Вы будете много работать, а результат будет незначительный. Видеть чистую ладонь – сон сулит дружеские отношения. Грязная ладонь предвещает большую беду. Сновидение предостерегает: вас ждет позор и нищета.

Да
Дарья

предупреждение, конечно, но вот о чём...надеюсь, найдётся человек и поможет вам!

раньше тоже многое было воспринято мной, как бред, но с годами пришло понимание...пусть не всего, но всё же!
удачи!