Алексей 10

Всем здрямствуйте! Скажите мне, что означает цифра 8 на правой ладони и на левой ладони некий рунический знак ???

обнаружил я их совсем недавно.. . и уже замечал некоторые странности. . ( простите, но рассказать не могу.. . ибо не хочу казаться сумашедшим ) иногда, я чувствую, что эти знаки как бы "горят" ( выделяют что ли ? ) пожалуйста ответьте мне на мой вопрос не кратко, а полным ответом .!

Кр
Кристина

Цифра 8 - это знак космической бесконечности. А рунический знак растолкуйте, заглянув на соответствующий сайт. Всё в Ваших силах!

Оляля Bd.d/s

Если ни как не связана с Ба-гуа, то это знак бесконечности....:)