Сергей Крутяков

Есть здесь реальные ясновидящие, а не шарлатаны ?

Просто раздражает когда пишешь вопрос в тему магия, гадания, а отвечает обычный человек .

Максим Терехов

Кать, очень раздражают вопросы: "Что у меня по алгебре в этой четверти? ".Так и хочется сказать что-нибудь, не очень цензурное. К тому же ДЕТЯМ ГАДАТЬ ЗАПРЕЩЕНО. Так что не тупи, иди алгебру учить

Марина

Вы сама ясновидящая ...на момент рождения. Работайте над собой ...

Abdishukur Batyrov

Ну, я! Чё надо? Я самый реальный, реальнее нету. Всё чисто знаю про вас. Но у меня дорого: 25 000 р.