Ольга Сергеичева - Сах

кто может посоветовать честную ясновидящую. Искала в интернете, но мне кажется они все шарлатаны, у меня большие проблемы

Эльмира Баева

Видящие, если реально видят, - скажут честно.. . если захотят говорить. Но Увидеть суть проблемы - ещё не значит её решить.
Удачи Вам в поиске.

Александр

если вы так настроены, то толка с этим не выйдет. вы во всех будете искать огрехи, вместо того, чтоб прислушаться к советам.

Lilia Chaplygina

Смотрите по ответам ...

Вя
Вячеслав

есть и настоящие. они не берут денег...

Eкатерина Cтепанова

В передаче "Охотники за привидениями" (тв3) приглашаются очень хорошие экстрасенсы... посмотрите и выберите себе.... кто вам нужен.

Алена Лазарева

Советую Литвина, первое место на битве экстрасенсов

Сара Рахматуллаева

Таких не бывает. Из тех кого я знаю, кем бы они себя не именовали, если они и в самом деле хотя бы что-то смыслят в психике Человека, все
н е ч е с т н ы е )))

Ев
Евгения

Не ищите ясновидящих! Просто верьте в лучшее - мысль материальна!

Наталия Палчей

Задайте вопросы, получите ответы и сами поймете кто вам нужен

Alexander Pitch

Как утверждают наши Модераторы на сайте 100% шарлатаны среди отвечающих. Так что не рискуйте.

Ирина Свирина

Смотря какие проблемы.

Анастасия

на битву экстрасенсов езжайте

Venera Bunesko

в интернете НЕ ищите !

Татьяна Стрельникова

ждут вас перемены в личной жизни, если сможете забыть прошлые отношения

Ленар Махмутов

Что имено у вас произошло

Галина Соболева

вы ещё из детства не вышли в сказки всё верите)))