Александр Кирюхин

А ВООБЩЕ: есть ли здесь реальные МАГИ или одни ШАРЛАТАНЫ, разводящие ЛОХОВ...

сколько же вас здесь СПЕЦОВ, говорящих полную ЧУШь и ПРОТИВОРЕЧАЩИХ ДРУГ ДРУГУ... или вам очки нужны для поднятия собственной самооценки? так наверно и есть...

Анастасия Анисимова

Жаль, что у вас такое мнение.

Екатерина Нестерова

есть . мне говарили правду . но насчет магиских работ полный обман