Александра Лях

есть ли среди магов, кто готов принять оплату после реального результата???? попадаются одни шарлатаны... обидно очень

Дмитрий С.

Конечно можно найти! если маг уверен в своих силах, чё ему боятся, что его кинут? Вы когда договариваетесь с магом о вознограждении за выполненную работу, то заключаете договор, тот самый, который дороже денег . .

Ольга Щербатых

Да есть такие. можете мне написать, если ситуация действительно серьёзная....

Лена Савина (Иванова)

как думаешь, то и получаешь

ОК
Ольга Калинина

Смотря о чем идет речь: если, например, о чистке, то можно найти новичка, кому нужно попрактиковаться.
Если речь идет о серьезных ритуалах - привороте, подключении к денежным потокам, создании сильных талисманов - тут только предоплата.
Ну и за гадание нужно обязательно заплатить сразу пусть оч. скромную, символическую сумму.

Евгения

На этом проекте все бесплатно. Пишите понравившимся людям с проекта, может кто и окажется магом. Оплата дело второстепенное, если маг настоящий, то заплатите и договоритесь. Поэтому многие интернет обходят стороной и всевозможные телепередачи типа БЭ и ищут себе помощь сами кто как, через знакомых кто пользовался и помогло реально лучший вариант. У меня на работе все девушки ходили к одной женщине по очереди, потому как результат есть.