Ол
Ольга

Если есть реальные ясновидящие.

Вопрос рассказать об этом человеке и что его тревожит.

Сергей Кузнецов

у человека проблемы со здоровьем... но гложет его иное... семья не полная... кажется есть сестра

Танюшка Трихункова

Голова болит у тебя

Надежда Удалова

Одинок он. Рядом народу полно, да все не то.

Игорь Игорь

Человек эмоциональный и ранимый, но внешне этого не показывает, много внутренних страхов, а внешне-бравада. Старается выделиться среди окружающих. Слабовата воля, склонен плыть по течению. Не складывается ни на личном, ни в финансах.

Ирина

А он щаз не на службе? Я его почему-то вижу в камуфляже. И в каске. Идет куда-то. *зевает* А ваще потоки ровненькие, редкий случай. Здоровая спина, в смысле, и вообще. Поди двигается много. .
Что тревожит? Неопределенность в будущем, по-моему. Типа куда пойти, куда податься, а вдруг не тем занимаюсь, ааа.

Светлана Линник

Да их здесь пруд пруди.