Александр Михайлов

а есть бесплатные ясновидящие??

Ярослав

Только если им скучно))) то они и бесплатно могут)) )
А если серьезно, мир в котором мы живем материальный))) и ни чего тут бесплатного не бывает)))

Дима

Бесплатно работают только знахари и целители.

Екатерина Лубенникова

можете задать вопрос тут http://unzeit.ru/2012-09-26-05-30-54.html
или на мою почту info@unzeit.ru указав дату рождения человека, которого касается вопрос и приложив фото.

Мария Галова

вряд ли
зато есть такие, которые ясно ничего не видят, а деньги берут

Анна Ясинская

есть и бесплатные видящие, но не факт что здесь и не факт что станут вам что-то рассказывать

На
Наталья

на этом проекте единицы
может кто-то и есть но таких очень мало)