Паша

Кто желает диагностику от ясновидящей бесплатно?

Только сегодня ночью провожу экспресс-диагностику в дар от меня. Я ясновидящая, парапсихолог. Отвечаю на почту на 1 вопрос бесплатно.
Я вас приятно удивлю.

Для тех, кто не понял, зачем я здесь, отвечаю честно - для наработки клиентуры.

Александра

А разве ясновидящая сама не знает кто желает от неё диагностику?.. .
Вопрос задан. Работай.

Зв
Звездa

окей. смотреть вопросы и ответы глупо. в соц сетях искать фото через гугл сервис тоже. кого я сегодня видел в магазине и почему была такая реакция у человека? 15.07.1984, николай.

Slavik Foros

помогите мне! ушел муж, у нас ребенок маленькии! незнаю как его вернуть.. как семью сохранить.... на контакт не идет! просто пропал! может я что то сделала не так? как изменить ситуацию и возможно ли это? плохо очень (((

Д1
Дмитрий 111

А мне погадайте пожалуйста!