Азамат Хафизов

Маги и ясновидящие! Про диагностику по фото

например для диагностики двоих людей как они относятся друг другу, обязательно свежие новые фото необходимы или старые за несколько лет назад пойдут?

Ve
Vesta

Отношения людей лучше всего смотреть с помощью таро. Тут ничего не нужно: ни фото, ни дат, только присутствие одного из людей на сеансе лично. По фото - рамками или маятником - диагностируется наличие негатива, состояние здоровья и энергетика. Ну, можно спросить и про отношения, но рамки отвечают только "да" и "нет". Так что полную картину отношений получить довольно трудно. Для диагностику нижно относительно свежее фото, не детское точно. Желательно в полный рост с хороши видными глазами.

Александр C

мне свежие, некоторым знаю и старые подходят.
Ктото по детским фото готов работать.

Юлия Алекссева

Не обязательно свежие, любые

Ев
Евгений

Если внешность сильно не изменилась, можно использовать и старые. Если по ним можно создать образ.

Евгения Авшалумова

Фад и по детским диагностирует.

Наталья Белоногова

можно вообще без фото - без дат и имен- для таро это не важно- но точней все с датами ФИО и свежими несколькими фото