Наталия Васюкова

БЕСПЛАТНАЯ ПОЛНАЯ ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ [ссылка появится после проверки модератором]

а кто вам сказал что я диагностику делаю

Екатерина Рябцова

куда Вас по тащило сама в полном дерьме и ещё диагностику устроили для людей - для начала себе помоги а потом о людях будете беспокоиться
Вопрос ваш задан так - БЕСПЛАТНАЯ ПОЛНАЯ ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]