Omar Roshaan

Бесплатная Диагностика человека

Помогите, если это возможно. Мне нужна коротакая (если возможно, бесплатная) диагностика. Хотелось бы узнать, есть ли на человеке приворот. Мой гражданский муж бросил меня и нашего маленького ребёнка сказав что нет больше чуств. Хотя через пару дней он сильно изменился ко мне. Дистанция есть но видна тяга. Что то ему мешает. Хочу узнать в чём дело. Если нужна его фотография, я пришлю вам по майлу. Помогите кто может.

У нас всё было очень хорошо, просто он себя странно вруг начал странно вести и потом такой развал и вдруг такик изменения. А я и так последнее время стараюсь быть ровной и споконой что бы ещё хуже несделать. Вот я и обратилась за помощью, может кто и поможет разобраться. . Может там другая девушка, я бы хотела это узнать.

Александр C

я думаю вы с ребенком пробиваете своего мужа, вот он и выживает, сказав, что бросает. Вам нужно изменить себя, свое телесное вожделение

Мага Загиров

Так при привороте и случается, быстрое охлаждение, и остается тяга, что была раньше к любимой жене, в итоге, он сам мучается и мечется, а еще и половые болезни тут как тут к нему.

Огнёва Женя

прочти Суру вторую из Корана.

Евгения Юцис

можете, конечно, прислать фотку, но по ходу тут никакого приворота, а что-то в вас такое противное, что ему очень не нравилось и из-за чего он ушел, но сказать вам все это время не решался, что ему в вас не нравится из-за чего ему прям некомфортно с вами жить.

Kirk Masaloff

Ваш муж был гражданским и уже у вас был ребенок, что мешало оформить отношения? Ищите причину, видимо охлаждение было довольно давно, то есть вы жили безалаберно, а теперь нужна причина, причина в вас и только в вас. Он тут не при чем..