Алексей Силаев

Кто - нибудь возьмется бесплатно сделать диагностику по фото и вообще рассказать что с этим человеком?

Вот фото.. ответы пожалуйста сюда пишите

Инна Квин

бесплатно только сыр в мышеловке, бесплатано никто не работает, будь то продавец, будь то гадалка...

Анна Зверева

Вы ее близкая родственница, про нее могу сказать что была в браке, есть ребенок, девочка, возможно был аборт.
Есть проблема с алкоголем, как будто в шумных компаниях постоянно.
Извините, если что не так.