Nura Ledi

сделайте пожалуйста диагностику по фото

а она какого то любит? у нее есть парень?

Ек
Екатерина

Эта симпатичная девушка влюблена в молодого человека.

Лариса Михейкина

самая красивая

Татьяна Бужак

порченая ужас какой. .

Serega Molot

Можно и диагностику, и сход-развал и СО....

Ма
Марина

очень красивая девушка, умная, целеустремленная, немного ревнивая всегда слушает только свое сердце к другим людям не прислушивается доверяет только себе и больше никому.
в 2013 году у нее будет новое знакомство ближе к концу весны но эти отношения не продляться больше года зато вы оба хорошо проведете время и жалеть вы не о чем не будете)
удачии

Кристина

красивая, успешная и болезней никаких не видно

Александр Тарханов

Девочке 13 лет. Это ребенок. Убери фото и иди спать. Куда только родители смотрят.

Александра Леонтьева

Да, есть парень который нравится девушке.

Чеботько Анна

у нее есть плохая подружка

Svetochka

Любит она своего ровесника.