Саша Гуров

СДЕЛАЕТЕ ДИАГНОСТИКУ ПО ФОТО?

КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ ДРУГ К ДРУГУ?
ЭТО МОЯ ДОЧЬ И ЕЕ ДРУГ, ОНИ БУКВАЛЬНО МЕСЯЦ НАЗАД ОТЛИЧНО ОБЩАЛИСЬ, НО СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЮТСЯ, ДОЧЬ ЗАМКНУЛАСЬ, МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ В ЧЕМ ДЕЛО?

Леонид Беляев

первая детская любовь, вместе они не будут, в марте девочка встретит своего суженого, удачи вам

Ирина Мур

возобновится общение

Ян
Яночка

Это бывает что девочка замкнута. общение возообновится. может быт это из за месячных. *_*

Елена Петрова

У кого-то из них группа крови 4 и отрицательный резус-фактор! Интуитивно они уже решают, что дальше они не будут вместе по проблеме с иммунитетом! В потомстве у детей возможен в данном случае ВИЧ!