Valeryi Vidmanov

Добрый день! Гадание на картах, диагностика по фото, не дорого!

Гадание на картах, диагностика по фото, не дорого! По всем вопросам пишите здесь в комментариях или в лс. Консультирую уже более 10 лет, лиц младше 16 лет не принимаю!

Если кому-то нужно, обращайтесь, буду рада помочь!

Светлана Смирнова

Вам 27 лет? То есть получается вы начали консультировать раньше 17? А рекомендации какие-нибудь есть? Или проверка: один вопрос из прошлого бесплатно.
А вообще Вас сейчас забанят...

Татьяна Швайгер

ну уж нет... увольте

Александр Xxx

а бесплатно слабо