Андрей *****

Магическая помощь по почте это все равно что по телевизору обедать. Чистой воды кидалово, к бабке не ходи. Не платит никто почтовым магам, утритесь слезами и сразу на завод, там хоть макароны дают

Юлия Колесникова

А чего это вы приглашаете? Здесь полно вопросов "по вашему профилю". Берите любого и диагностируйте в открытую.