Иришка Куприянова

Есть на ответах реальные ясновидящие? Спасибо.

Серый Горский

я нашел только нереальных :))) причем озабоченных и обиженных на весь мир :)))

Алексей Демин

Есть, а у вас есть вопрос?

Ольховский

Татьяна извините, на электронное письмо не смог ответить.. . Он Вас на самом деле любит, просто Вы очень педантичны и недоверяете ему (СаШа, МиШа).. . этим самым Вы его и отталкиваете. Как говориться милые бронятся только тешатся)) ) У него в настоящий момент трудный период в жизни, что то законом или банком. Это про Вас. Почему то всплывает имя Костя)) . Скорее всего его друг, который Вам "мешает". Вообщем все у Вас в порядке, Вы просто замарачиваетесь на мелочах. Деньги обязательно вернутся, это просто лишний повод обьединить.. . Думаю Вы понимаете о чем я? Про ребенка еще рано думать он у Вас будет в 23 года. Если есть конкретнее вопросы, то задавайте пож-та тут))

Игорь Сторожков

да тут есть такие люди.