One Step Closer

Уважаемые ясновидящие скажите что у этих людей впереди. Принимаются все ответы

Миша Бабкин

К сожалению они не смотрят вперед. Они идут в разные стороны. Их отношения-это перекресток двух дорог.

Елена Цой

У девушки есть желание выйти замуж за данного человека.
Мужчина дружит со спиртным.
Дальнейшие отношения - девушке лучше попробовать общение с другим мужчиной.

Дмитрий Фатеев

Совет да любовь, судя по фото он её (тебя) не бросит так как ты его сильно любишь и пойдешь на все что бы уладить любой конфликт.

Пу
Пулат

А ничего у них нет. Отношения так себе, которые ни к чему не приведут.