Екатерина

Уважаемые ясновидящие предсказатели прошу вас скажите угрожает ли мне опасность от врага (((

Бывший парень с которым у меня сразу же не сложились отношения и расстались пол года назад подсылает ко мне соц. сети своих друзей с просьбой познакомиться и вывести на встречу. Недавно один из них звал к себе домой с предлогом просто поговорить в спокойной обсановке я естественно не пошла, но они все равно меня не оставляют в покое. У них в мыслях только одно как я поняла. Но почему именно ко мне они пристали. Парень меня не любил никогда хотел лишь интима но я отказала и расстались. Я их разоблачила нагрубила им и заблокировала. Теперь боюсь (( Диана Малышева 1991.07 сентября

Марина Сергеева

нет угрозы. всё слова...

Азиз Бойбобоев

вы не все расскажали) это ваше право) лучше одной вечерами не ходить а еще лучше завести парня)

Владимир Денисов

Пустые слова, ничего серьезного.