Руслан Выгодин

Ясновидящие пожалуйста скажите угрожает ли мне опасность ( кто то за мной следит и пытается узнать мой адресс

Диана малышева 1991.07.09 дата рождения ((Вчера возле моего дома остановилась машина с незнакомыми людьми которые меня разыскивали и спрашивали у соседей мой адресс ((( НЯ никому в жизни не делала плохого и что от меня им нужно не понимаю Боюсь выходить издому ((

Александр Бочко

Это связано с Вашей личной жизнью. Карты указывают на какую-то тайную любовную связь.

Ил
Ильгам

.. у Вас лицо жертвы. Ерундой заниматся ненадо ...

Андрей Тарасов

Была связь с женатым мужчиной, его жена узнав об этом решила Вам отомстить, сходите в церковь и покайтесь в своем грехе, тогда Господь отведет от Вас этих людей. лучше исповедайтесь и причаститесь это Вы думаете, что зла никому не делали, у каждого в этой ситуации своя правда, а жена того мужчины не считает Вас «доброй» все таки в семью влезли...

Алексей Кононов

Смертельной опасности точно нет. Вполне возможно это все делается, чтобы запугать, но ничего серьезного.