Дмитрий Монастырев

Уважаемые ясновидящие, скажите сколько мне лет. Кто правильно ответит, сделаю лучшим ответом

Я хочу убедится в вашей силе

*убедиться, ну по фото и дате будет всё ясно 🙂

Секай, нет. Потому что, мне не 31

и на забудьте ответить на этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/90542904

Iceman, я так и понял 😞 .

Нет, мне не 14.

Не угадали вы все. 😞 .

Александр

А сколько лет писать на хохляцком или русском?

Вероника Рудая

ни фото не дат

Владимир Михеев

Здесь нет ясновидящих, люди просто пишут от балды. Так, что свой турнир-оставь для себя

Анастасия Балясникова

Вы - молодой человек. В голове у Вас еще ветер и много глупостей. Исходя из этого и моего восприятия Вас, Вам не более 30 лет. Это потолок - по сознанию Вашему.
А прогноз мой: от 16-18 лет Вам до 22.

Игорь Ходякин

делай лучшим ответом
стопээээ я знаю
тебе 14
я угадал
какой я крутой, даже маги так не могут