Магия
здравствуйте, уважаемые ясновидящие
вы можете сказать точное время рождения (час и минуты) сказали, что около двух дня, но этого недостаточно. Аня май21 1985.вы можете сказать точное время рождения (час и минуты) сказали, что около двух дня, но этого недостаточно. Аня май21 1985
Около двух дня - это уже какое-то время, мама может помнить часы и минуты.
с 2 до 4 дня она родилась, телец, пока не блезнец она .
только при личной встрече
Точные данные должна помнить Ваша мама. Если не помнит то можно поднять архив в роддоме. Правда не знаю возьмутся они за это дело или нет. Если конечно заплатить тогда сделают. Время рождения регистрируется всегда.
А спрашивать у магов точное время это не совсем здраво. Такие точности как правило не показывают. А если показывают, то крайне редко.
Удачного вечера Вам!
для этого проводится работа
около 2-х дня, этого достаточно уже. 1 час дня.
можно сказать
Процесс определения точного времени называется РЕКТИФИКАЦИЯ.... Это очень скрупулёзное высчитывание, на основе ответов на вопросы, точного времени рождения. Делают его только платно при непосредственном контакте с клиентом....
Никто не скажет.. . а скажут - не верь!
Чтобы узнать путь человека на земле достаточно знать, день месяц и год рождения. Вы по жизни хитры и очень изворотливы, ради цели и желаемого переступите через всех, и все.
Надо тщательно все просматривать на это уйдет время и не бесплатно это
Ректификация.. . Понаберутся слов неслыханных, потом дают ответы невиданные.. .
Откуда Жанне знать такие термины?
Поясняю, что для выяснения точного времени рождения надо: на основе масштабных событий, уже произошедших в Вашей, Жанна, жизни происходит корректировка воемени рождения. Что же это за события? Ну это у кого какие. Когда близкие родственники умерли, когда впервые с мужчиной была, когда случались травмы и так далее. Но не только такие хмурые события помогут откорректировать время рождения, также и хорошие: свадьба своя, сестры, рождение ребёнка своего или сестры или брата и так далее. Как видите процесс сложный трудоёмкий и занимает много времени, а кушать хочется, поэтому за такое возьмутся только платно. Спасибо всем за внимание)
Откуда Жанне знать такие термины?
а вам зачем? дату вы и так знаете, даже приблизительное время
а тут вам сказать могут что угодно и вы поверите?
Добрый день!
Идут цифры : 2 2 2 8
надо тщательно просматривать
надо делать ректификацию это платно / трудоемкий процесс/ и не верьте если вам сразу здесь ответят