Магия

Уважаемые ясновидящие!что со мной не так?

Не везёт во всем! В работе, в любви, в здоровье! Люди меня не любят, я это чувствую! Я парикмахер! Работаю 10 лет, но так и не имею клиентской базы! Все идёт хреного! Почему?
Проблемы с энергией, но не так уж и плохо всё. Вы просто не нашли себя, плюс гормональное нарушение
Елена Фёдоровых
Лучший ответ
Алия Жакина А как с вами можно пообщаться?
Алия Жакина Я незнаю вашей почты
Красивая девушка и будет на твоей улице праздник!
Порча есть.
Вам нужно повторять мысленно и многократно каждый день в течение всего дня :желаю здоровья тому, кто делает мне зло.
Можете свечку поставить с той же формулировкой.
Посмотрите, у кого из рук все сыпаться начнет: порча вернётся к нему.
Mika Золото
какая то ты негативная... не цепляешь..
Ты творческая натура, а не деловая)... тебе нужна деловая партнёрша... только такая, которая тебя не кинет) Наладится в делах - остальное тоже на поправку пойдёт.
Есть проблемы с деньгами, венец безденежья и нужда на деньги сделала женщина 36 лет. Помочь?
Анна Бородай
Почистите энергетику свою, место где работаете. От людей много зависти, поэтому не любят.
Молнию подальше расстегни
нормуль девчонка, люди сейчас сами себя не любят, не то, что кого-то еще
Мария Карпова
Есть причина всему происходящему.
miralinda@list.ru Напишите мне
Кто-то умирает девственником, а ты говоришь что тебе не везёт
Порча однозначно есть. Скорее всего, её наложил один из близких к вам людей, таких как отец, мать, брат и т. д. Чтобы избавиться от неё, в час ночи подойдите к зеркалу в темноте, посмотрите на свое отражение, громко закричите имя "вЕльзеееевууу", потом ложитесь спать не включая свет, во сне вам приснится тот кто наложил темное заклятье... и не шутите с этим, а как узнаете этого человека, напишите мне в личные сообщения, поможем чем сможем))
Алия Жакина А что делать нужно?
Точный адрес не понимаю работы знаю что икеа и график работы она не сказала мы пили вино очень много и потом играли в крокодила и я ей потом по по шлёпнул и она такая не красиво и такая я обиделась )) Напиши почту свою