Дмитрий Казаковцев

Уважаемые ясновидящие! Что бы вы могли сказать об отношениях этих людей?

уважаемые ясновидящие! Что бы вы могли сказать об отношениях этих людей?

Диана

Сергей и Костя) ) Друзья

Natalie Хлюстова

слишком он хлопотлив. .
у него разлука с любимым человеком идет.. он грустный
и проблемы со здоровьем
очень вы переживаете, хотите многое узнать... даже к магии хотите придти воспользоваться

Marie_O

Идут какие то денежные вопросы, а про отношения я бы здесь умолчала.