Ayax

Господа ясновидящие и маги, подскажите в чем беда у этих молодых людей? почему у них отношения не ладятся?

Ваня 15 июля 1994 Регина 29 июля 1994

Денис Петроченков

Не ладятся потому, что хочется уже серьёзных отношений, семейных... не готовы оба ещё к таким отношениям, не давите на парня.

Регина сильней Вани, ей другой нужен, но совместимость у вас хорошая.

Совместимость Рак и Лев.
Рак должен привыкнуть к эмоциям, выплескивающимся у Льва через край. В остальных отношениях щедрый, искренний, сильный Лев — именно то, что ищет неуверенный в себе Рак. Восхитительная интуиция Рака точно подсказывает ему, как обращаться с гордым и ярким Львом. Чтобы заставить Льва умиротворенно мурлыкать, потребуется восхищение и большая доза лести. Лев властвует в спальне, он слишком прямолинеен в сексе для Рака. Но жизнерадостность Льва - отличное противоядие от мрачности Рака. Совместимость 90%

Подумайте сами. Никто вас в спальне не видит.
Это дело не магов, а психолога.

Лев Слонимский

Во всем виноваты обои на фоне, точно.

Антон Грибанов

- Не материтесь - не слишком приятно после этого писать=))
Я бы не сказала что проблема в парне или девушке. Нет ее (проблемы) . Обыкновенные отношения, но никак не суженые - может в этом ответ?

Татьяна Быкова

Разные люди. Да и он далеко не такой, как видится.