Елена Бондарева

кто знает про софию и сюзанну кто они?мошенники или ясновидящие????77. мошенники или ясновидящие?77 дайте ответ

Юл
Юлия

Первый раз слышу про них.

Наташа Богачева

успокойся, твои внутренние проблемы-это твое, чего сайт достаешь?.

Ок
Оксана

а кто это впервые слышу, слышала только о Сонька Золотая Ручка, она же Рубинштейн, она же Школьник, она же Бреннер, она же Блювштейн, урожденная Шейндля-Сура Соломониак.