Фарид Мамедов

Тут есть реальные ясновидящие, которые могут найти вещь? Или одни кидалы?

Пробовала у домового просить. . Не помогает....

Александр Кошевой

Большая, а в сказки верите; не бывает всевидящих и ясновидящих, бывают только ворожеи - гадатели, которые считывают информацию с определённых источников, а уж вещь искать - вряд ли кто возьмётся. Есть один обряд, он поможет найти.

Ри
Ритуська

попросите помощи у домового и найдете

Маньяк Фишер

Да ладно Оксана, не расстраивайтесь.. . вещичка Ваша в самом что не наесть соответствующем месте)) ) Под ковриком.. . в зале с правой стороны