Ольга Шлякова

есть реально тот кто сможет помочь, товарищи шарлатаны-не пишите, люди добрые-помогите

помогите, кто может реально, за благодарность, не в деньгах дело-просто кругом обман (1000раз обманывали так называемые маги итд)
кто сможет ответить на вопрос мой, отпишитесь в личку, принесу благодарность искреннюю, верю в доброту и честность вашу, есть ведь сердца бескорыстные на свете

какая битва экстрасенсов? вы знаете сколько стоит личный прием у них? от 50 000 руб, не знаю как вы но у меня таких денег нет

Алишер Сахибназаров

зачем вы здесь ищите ответы на свои вопросы? попробуйте обратится к екстрасенсам с битв, если сильно нужна помащь, а тут только шарлатаны

Юрий Кокушонков

Так я не пойму, тебе нужна бескорыстная помощь? , или за деньги, и они для тебя не вопрос? /Почту мою видишь, пиши на нее в чем суть. Если смогу помочь - помогу, но за $. А если нет - то сразу скажу извини.