Да
Дарья

Шарлатан. Люди. часто на почту отписывается некий Дмитрий Гусев. Не ведитесь он полнейший шарлатан.

он пишет на почту типа скиньте фотку, потом сумму пишет каждый раз новую.
очень тупой. я раз его проверить решила... так все, что он нагадал - "вы курите"
я в жизне не держала сигарету в зубах. и вообще больше ничего не сказал... очень тупой мошенник

Вадим Лукьянов

Что он хочет или что редлагает?

Александр Фоменко

да их тут тысячи (с) знали бы вы сколько я таких подобных уже в игнор отправила))

Байрам

Да, тот ещё мудак.