Елена Миронова

Почему полных людей часто не любят?

Василий Беркут

Это самая обычная дискриминация. Люди замечают хотя бы одну отличительную особенность и начинают давить на нее.

Анна Баринова

просто не умеют их готовить...

Алексей Михайлычев

Не правда, полные люди все с отличным чувством юмора у меня есть полный друг и он душа компании не одна гулянка без него не обходится !

Анна Берне

мне очень нравятся полные женщины !

Александр Савельев

Тоже задаюсь таким вопросом)

Abdishukur Batyrov

Пожри, растолстей, проверь.

Руслан Галиев

Потому что стройные люди в 10000 раз лучше чем большой животик) но у толстых добрая душа

Makhach Varaev

ты про человеческие качества или внешность?

Nobody

Не знаю, мне вот кажется что полные люди добрые, ну в большинстве

Инна Займенцева

Доброта полных людей это миф.

Наталья

Странно, а вот мне всегда казалось, что, наоборот, не любят тощих, потому что, как правило, тощие - злые и вообще неприятные люди. Кстати, Вы не задумывались, почему ведьм и прочую нечисть всегда изображают в виде жутких тощих, а вовсе не пухлощёких, старух и стариков? Да потому, что толстяки, по большей части, жизнерадостные, добрые и всем довольные люди. И как же таких не любить?)

Mingijan Tepkeev

зациклены на своих комплексах - то их обидели, то не так посмотрели, то слово не так сказали и тд. и тп.