Серёга Терехов

почему люди не любят полных людей?

Мария Галова

Они не умеют их правильно готовить.

Алексей Фанат

кто сказал, что их не любят.. . БРЕД

Nikita

Мне толстые люди кажутся неухоженными, еще хуже когда они потеют и плохо пахнут. Но есть полные, которые ходят похудеть и вполне приятные люди, а есть жирные, которым пофигу как они смотрятся и любят их или нет

Екатерина

они воняют летом)
а если серъезно, то ожирение- это болезнь и ее надо лечить. а для этого - перестать жалеть себя и заняться спортом

Олеся

Любят всяких. На мой вкус, смотрится не истетично.

Аля Ахринительная

В каком смысле "не любят"?

Лера

Не любят, а просто считают, что у худых есть превосходство, многие гнобят/издеваются над полными, дабы повысить свою самооценку

Олег Зуев

они несексуальны, я не стану с полным спать

Толик Грибенников

Почему же не любят, еще как любят. Я например люблю хороших людей, а полные они или худые, мне пофигу, если их это устраивает, мне-то что. Мне вот не понравилось быть толстой, я с этим борюсь, а до других мне дела нет.

Антонина Яхонтова

Завидуют! Вот представьте... Ураган! Всех унесет, а человека с весом нет. Или Голод! Все будут с голоду пухнуть, а полный еще долго питаться собственными запасами.