Ир
Иришка

Помогите пожалуйста совместить 2 фотографии и сделать из них одну, похожую на реальную!!! Кто сможет помочь пишите сюда

Кто сможет помочь пишите сюда http://vk.com/id39439936 заранее спасибо))

Сергей Сирица

модератору штоль? 🙂

Юлия Лаврентьева

Мешок для гонорара с собой брать, или на месте выдадут?

Д!
Дарья !

вот интересная постановка вопроса, нужно Вам, а писать мы Вам должны.. .
цена вопроса и исходники в студию.. . посмотрим, скажем, что реально сделать, а что нет.. .
например, мобилофото и фото нормальное - не совместимы.. .
если фотогорафии сделаны в разное время суток, то тоже шансы получить идеальный фотомонтаж невелики...

Колян

[ответ появится после проверки модератором]

Может к вам ещё и домой приехать, жратвы по дороге не купить?

Владимир Пронин

ссылка вимо на контакт, или ещё куда. Будем ждать когда модератор соизволит проверить

Яна

Мы увы не-ни фига не поняли ??