Shaxin Nazirov

Скажите, кто видит, Олег, называющий себя магом и князем шарлатан или так и есть?

Татьяна Степаненко

князь... уже как то странно

Николай Жабко

Подозрений беспочвенных не бывает! Маг эрудированный статус себе присваивать не станет, и тем более ни князем, ни царем себя никогда называть не станет! Выходит он Аферист. (

Олег

так и есть, шарлатан.

Альберт

тут магами многие себя называют, хотя таковыми не являются

Ekaterina Gridneva

Это нужно определить по имени?

Сергей Царёв

Шарлатан.

Ка
Катюша

не знаю кого вы имеете ввиду... но человек называющий себя князем, подразумевается видимо князь тьмы... это явное завышенное самомнение и максимум эгоизма... что далеко от нормы нормального и адекватного человека!

явно не на шутку просто увлекся черной магией и наивно полагает что у него все получается) ) шизанутость на этой почве гарантирована)))

Ек
Екатерина

Вы бы уточнили, о каком Олеге речь идёт, А то каждый про своего думает

Дмитрий Белов

Его нужно в одну палату с Наполеоном

Ольга Юлинова

поделитесь со мной, тем, что вы употребляли

Елена Голубцова

Давно известно, что называющие себя-магами, ясновидящими и тому подобной ерундой-обыкновенные ЛЖЕЦЫ, врущие в глаза и по за глаза. Что интересно,
сами, они-не верят НИКОМУ и, в силу этой причины, вынуждены верить, только, тем, кто врёт, больше их, самих (так они-и попадаются).

Юл
Юлия

Да урод он, вот он кто))))

Лена Сиганова

Он маг, но не князь

Ольга Ионова

Я ЯСНО ВИЖУ ЧТО ВСЕ КТО НАЗЫВАЮТ СЕБЯ МАГАМИ ОБЫКНОВЕНЕЙШИЕ ШАРЛАТАНЫ!

Ve
Vegas

совершать магические действия-маг, но князь... надо проверять.. а шо ты-то паришься... живи, люби... и не греши..