Рома

Почему большинство магов - гнусные шарлатаны?

есть жеж то настоящие и сильные, не дешевые подделки!))

Полина Кольвахова(Гапон)

Потому что большинство спрашивающих гнусные халявщики и никогда не заплатят честно тому кто им реально помог. На ловца и зверь бежит.
Своя жизнь и здоровье - ерунда а вот кого то если в гроб загнать - и квартиры отдают и машины дорогие и миллионы. Знаю такие случаи и часто бывает.

Все от лукавого вот вам и жулики в помощь, наверно что бы в мире зла меньше было.

Cdtnkfyj Gfmhv

Шарлатаны - не маги. )) В лучшем случае - мелкие жулики либо фокусники, в худшем - гипнотезёры. Но никак не маги, скорее актёры. 🙂

Вика Флеринская

что значит "большинство" ? ))))

Игорь Истомин

гнусный шарлатан по вашему маг.. .
это круто...

Андрей Овчинников

БОЛЬШОЙ СПРОС РОЖДАЕТ КОЛИЧЕСТВО

Ggggggg

Здесь магов нет

Яна Верховцева

Последний маг, в России, был замечен, в XVII веке. Это был Брюс.

Наталия Честнова

Почему большинство сантехников работает спустя рукава? Почему большинство врачей плохо лечит? Почему, почему, почему.. .
Да просто потому, что специалистов мало!