Дмитрий Ласс

а здесь правда есть гадалки?))

Анатолий Клементьев

Сначала тебе ответят да. Потом заинтригуют, ты сама им ответишь в личные сообщения. Они выйдут с тобой на связь очень наглые в Скаипе а по проще через Маил письма. Попросят за больше инфы на киви кинуть бабок. Вот и все гадалки инета!

Татьяна Сокальская

Есть, есть и еще раз есть.

Нина Алимова

На счет других не знаю но я гадаю и уже много лет! И все работает) )))))) так как сказали карты Вот и все

Андрей Голованов

Есть действительно хорошие-их тут мало довольно, есть аферисты -их большинство

Евгений

Научить как листок бумаги сложить?

Милена Илюшина

Не будь наивной, включай мозги.

Ир
Ирина

я здесь