Инесса Ибрагимова

предсказала одна гадалка что её собьёт машина! правда ли это? если да то при каком случае?

У меня есть лучшая подруга, друг Лина Павлова её рождение 19.08.1999.предсказала одна гадалка что её собьёт машина! правда ли это? если да то при каком случае?

Елена Корнилова

Обычно гадалки не должны говорить плохое или сказать хоть как от этого предостеречься, а то человек будет этим жить и переживать и как можно гадать на человека до 18 лет, не та психика, чтобы это осознать и тем более в этом жить-не слушайте этого и не верьте.

Светлана Бадреева

Не правда, но сбить может хотя бы потому, что она сама в это поверит. Точнее если это случайно произойдет, то само собой вы все на гадалку спишете. Или же будет шугаться каждой машины и не досмотрит.

Ал
Алексей

скорее не собьет, а она попадет в дтп во время дороги в школу похоже, пострадает не сильно

Наталья Бубнова

У вашей подруги вижу проблемы с браком. По поводу ее смерти - нужно видеть линии на ее руках.

Эд
Эдуард

нет это не правда и не стоит верить в плохое.
гадалки еще и не такое могут предсказать что ж теперь всем верить что ли?
лучше верьте в хорошее

Юрчик Никитин

Не заморочивайтесь на этом... при живом муже мне одна шарлатанка сказала что я вдова и при 2 деток мне сказали что я бездетна и никогда не буду наслаждаться тем прекрасным чувством... что называется одним словам... МАТЕРИНСТВО !!!Не верьте... но а если зациклились на этом то тогда лучше защиту поставить ...Удачи.