Вера Мельник

Одна гадалка сказала, любовница бывшего сделала наговор на меня, как узнать так ли это?

то что она рассказала, все случилось, но не верила, про оношения, гадалка утверждала, что та девушка сделала наговор, чтоб не получалось отношений с другими мужчинами.

Svetlana Lebedeva

На Вас нет ничего.

Дарина Гаденова

Фото в полный рост и имя дать - посмотрим..

С.
Сергей ....

давайте фото и мы посмотрим

Людмила Богданова

берёшь воду льёшь в стакан.... и бросаешь туда 7 спичек зажённых.... если спички потонут то порча есть

Ро
Ромка

на Вас нет наговора

Василий Пупкин

Можно сделать диагностику, хотя бы свечей и вы убедитесь есть ли негатив. Удачи!

Alexandr

Пожгите церковные свечи дома ...

Валентина Саратцева

какой наговор, вы смотрели сами своё фото, с таким видом как у вас не бывает людей с наговором.

Валентина Король

На Вас есть негатив.

Инга Кумар

Да. Есть.
Вы это сами можете проверить.
Потрите ладошки одну о другую до состояния, как будто между ними фольга. И попытайтесь одной из ладошек почувствовать тепло идущее от тела в районе живота, держа руку над телом примерно на расстоянии 5-7 см.
Как только почувствуете тепло, то очень медленно переведите руку в район ниже пупка примерно на 3-4 см.
если ощущения в руке изменятся, то считайте, что барьер между вами и мужчинами поставлен.