Александр

помогите найти хорошего экстрасенса, нужно снять порчу. заранее спасибо

Людмила Сидорова

Не экстрасенсы и не ясновидящие снимают)))

Элеонора Габбасова

оооо... эт ща тебе человек 200 прилетит желающих. . Тут у нас на эти дела прям таки урожай экстросенсов с колдунами имеется )) Ты им еще про деньги скажи )

Евгений Силькевич

ой вообще дурдом, экстрасенсы, ясновидящие не снимают, что за глупости. снимают, маги, колдуны, ведьмы, причём темные практики снимают удачней и лучше так как наводят порчу именно подобные, поэтому и снять подобному проще колдуну или ведьме, вот почитайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Kattabek Gaffarov

Сенс - это чувствующий, снятие порчи- это силовое воздействие, которое могут только маги.
Различайте понятия.
Если нужна помощь- можете обратиться, но и помощь должна быть вознаграждена.
Порчи на вас не распознаю, если честно, есть другие темы, но это не порча.

На
Надежда

Экстрасенсы не снимают порч, это делают ясновидящие. Напишите, снимем.

Svetlana Shestakova

Стопицоп баксов и снимем тебе и порчу и баб и сауну))))

Марианна Александрова

1 как вы определили что на вас порча?
2 экстрасенсы порчу не снимают, так как не имеют доступа к изменениям и воздействию на энергии, как маги
3 заранее спасибо не говорят

Ирина

извечные споры, кто может, а кто чего не может, прежде чем что то снимать нужно убедиться в наличии порчи, откуда, кто и зачем, если не можешь определять источник, можно ли говорить о снятии, вслепую не снимают и не перенаправляют.

Виктория

во первых кто вам диагностировал порчу - к тому и идите ее снимать, второе, если сами решили что порча на вас, то лучше обратиться за диагностикой, опытный Мастер определит с порога есть у вас порча и какая и кем сделана, или же проблема в другом, ну и последнее, снимают негатив такого рода -маги.

Герман Митенков

БЛ В НАШЕ ВРЕМЯ ЛЮДИ ПОЙДУТ СКОРЕЕ К ВОЛШЕБНИКАМ ЧЕМ К ПСИХОЛОГАМ КАК ЖЕ У МЕНЯ БОМБИТ