Евгения Надеенская

помогите определить наличие порчи или сглаза, заранее спасибо

можно без злословии, если считаете вопрос глупым, то что тогда делаете в этом разделе

Виктор Шнайдер

Над вами висят торсионные поля, это приводит в возбуждение среду эфира. Необходимо как можно скорее пройти деторсионизацию. Обратитесь срочно ближайший к вам центр магии, астрологу или ясновидящему. Торсионные поля необходимо как можно быстрее нивелировать!

Ольга Родникова

Начните с главного. Возьмите церковную свечку (соответственно свечку покупать только в церкви) , зажгите её спичками, пройдитесь по спальне, кухне, залу, прихожей. Особое внимание уделите входной двери и тому месту где вы спите. Если по вам прошлась магия, то и место мной обозначенное, будет иметь отрицательный заряд энергии. В этих местах свечка будет сильно коптить, а начало свечи (где горит огонь) значительно потемнеет. Сходите на рынок, купите пол-литра натурального молока. с банки снимите крышку и поставьте на 3 - 5 часов в холодильник. Свежее молоко должно прокиснуть в холодильнике. Ваш организм, через поры выделяет негатив на ружу. Возьмите любое серебряное изделие (чистое серебро) , кольцо, перстень, серёжки, крестик. Походите день. Серебряное изделие должно окислиться, потемнеть. Если порча или проклятие, серебряное изделие становится в течении для фактически чёрным. Налейте в стакан святой воды. Выпейте святую воду. Не сразу, примерно через 1 - 3 секунды, если появился привкус пепла, значит проклятие, если привкус кислой воды, значит порча.

Ел
Елышева

без фото никаких серьёзных ответов тут не ждите

Ал
Алексей

Хош обряд проведу ахах

Диана Хасбиева

Фото давайте и имя. Можно в личку.