Лерочка

Почему мой сосед, которому я завидую начал снимать с себя порчи? Он же чокнутый. Будет

ли победа за мной, одолею ли я соседа шизофреника? Я Екатерина, Архи Ведьма

Маргарита Новикова

Смотря как снимает.. . опять же, - сам он это делает или приглашённый мастер. Катя, если он болен, и Вы это точно знаете, - Вы же в курсе, что больных трогать нельзя.

Шухрат Сайдалиев

одолей себя для начала, дорогуш 😘