Оксана Машкова

Женщина-целительница, начала снимать с меня порчу. Но в третий сеанс, меня что-то оттолкнуло...

Она говорит, зря я не стала лечиться, всё так хорошо начиналось. А мне не хочется. Чувство. что это насилие. Почему меня отвернуло...

Алексей Шувалов

Опишите что она делала.. . Но она не снимала порчу, потому что порчи нет. Напишите мне на почту. Я вас посмотрю. Денег не нужно.

Ве
Вероника

читал где-то ...сущности, которыми человек может быть одержим, внушают человеку определенные мысли, типа не ходить в церковь, избегать целителей способных их изгнать, ..вполне может быть что это Ваш случай. Женщина скорее всего может помогать, но еще не так хорошо диагностирует, раз не отличила порчу от подселения. иначе она просто не бралась бы, заранее не договорившись с Вами о необходимости проведения всех сеансов.
а в принципе, любое воздействие можно расценивать как насилие (вмешательство) , даже если оно с благими намерениями ), ведь в большинстве случаев человек сам может почиститься, а иногда и должен. вот если бы Вы кроме описания ситуации еще и фото приложили к вопросу, то возможно ответы были бы конкретнее ...т. е. исключать что с Вами все в порядке а женщина лишь ))))))) я бы не стал, но и утверждать не зная что к чему - безответственно.

Serega Molot

Может здравый смысл наконец проснулся? И минимальное школьное образование наконец то дало о себе знать? Сколько ж можно суеверной дурой то быть....

Лена Евтихова

так как вы быстрее всего сильней неё по своей энергетике, вот такое и произошло, и на вас нет такого ничего, к чему бы были подверждены

Татьяна Сафрина

Многовато сеансов.. .
Порча снимается за несколько минут.

Она видимо просто сделало вашу порчу активной... .

А снять не сняла.

Маша Мухина

Правду она сказала, зря вы не стали лечится дальше .Глядишь, больше бы подзаработала мошенница .Как в песне поется - пока живы на свете дураки, обманом жить нам стало быть, с руки .

Анютик Балакирева

Если на вас действительно порча, задуманного человека вы не встретите никогда....

Uliana Rusu

Такое и у мастеров бывает.

Юрий Сизов

...что Исус говорил насчёт обращающихся к чародеям?? ? То-то!

...тебе уже станет плохо через трое суток. Увы+

Любовь

Если вас отворачивать стало, наоборот надо было усилие сделать, и продолжить.

Олег Писарев

Пишите на почту, посмотрим, что там к чему.