Наталья Труфанова

Люди скажите пожалуйста почему порча может не уходить когда ее снимаешь?

1.Потому что автор порчи уже мертв и порче некуда возвратиться?
2.Потому что у автора стоит защита и тем самым порча возвращается оттолкнувшись от его защиты?

Виталий Баранецкий

а может ещё вариант - снимать не умеешь

Ал
Алексей

Есть разные причины НО чаще причиной становится охрана порчи. Подселенец не позволит снять порчу. Потому надо уметь уничтожить подселенца а это мало кто может.

Ирина Арбузова

а может и не было порчи?

Иг
Игорь

Если снимали, то уйдет, и не столь важно жив или нет автор (заказчик, исполнитель) и какая у них защита. Но если есть родовой негатив, а снимали к примеру испуг, или не все деструктивные программы, а одну из них, то и результата не почувствуете.

Anna Emelianova

а вы уверены что порча была? Если нужна помощь можете обратится. . помогу чем смогу

Елена Бонопарт

не поняла немного. порча должна сняться если ее снимал хороший и опытый маг а если не снялось ничего значит никто и не работал над этим а лапшу на уши навешали и все, это легко проверить по фото или по картам была ли снята работа или нет. и защита обязательно после каждой работы чиста+защита не то попадет этому человеку по первое число.

Maria Tolkacheva

Если только нежелание идти на компромисс. Оборачивать ситуацию в свою пользу, рассказывать байки и всячески скрывать правду. То такая порча ни какими магическими действиями не снимается. Не разве только в зомби превратить, то да.

На
Надежда

слишком предвзятое ...ограниченное у Вас представление о снятии порчи, почему-то в обоих вариантах акцент на том что должен быть возврат автору. может поэтому и не получилось снятие )? впрочем, причин может быть более десятка, отвечать не зная сути ...кто снимал, куму и как )? - тыкать пальцем в небо, хотя ...уклоняюсь от ответа по другой причине, если это работа, то ...)

Алексей Леонов

Не том на ком порча? не поняла ))))))